Отзыв:

Вселенная зомби в 9 сезонов.

16.04.2015
Дата: 23.11.2018
Достоинства: интересная подача, интересно по началу, живенько
Недостатки: сильно затянули

Всем привет!

Я никогда не думала, что зависну на сериале "Ходячие мертвецы", так как это совсем не мой жанр и такое кино я обычно пропускаю мимо. Но мой 14 летний сын вот уже несколько месяцев подряд постоянно смотрит этот сериал. И серия за серией я стала вникать, что и как и кто куда. А сейчас мы уже смотрим не отрываясь и переживая за главных героев.

Конечно это целая вселенная со своими персонажами и своим миром в которую нас погружают. Поражают масштабы съемок. Хотя конечно есть и ляпы и не понятные моменты.
И хочется уже логического завершения сюжета, но с каждым новым сезоном сериал мельчает и затягивается. И становиться менее интересным. И это минус. Поймав удачу и финансовый поток за хвост, создатели сериала не собираются его отпускать. Но при этом даже не задумываясь о том, что становиться скучно и он надоедает. Но настоящим фанатам этого сериала зрелищ хватит. Тем более сейчас выходит новый 9 сезон.

Но что хотелось бы отметить, что не смотря на то, что я не любитель фильмов про зомби и очень затяжных сериалов. Но этот сериал цепляет и первых три сезона смотрится на одном дыхании. Сейчас я уже на 6 сезоне, не уверена, что досмотрю до 9-го. Начинаю уставать. Становиться меньше действий, больше разговоров и растягивание времени.

Но не смотря на все это поставлю сериалу 4 из 5. И рекомендую для всех любителей жанра.