Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красивые и удобные

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качество, удобство, красота
Недостатки: Не нахожу
Долговечность
Удобство

Обувь я очень люблю, у меня ее достаточно много, особенно туфель. Я обожаю марку обуви Svetski, прямо не могу мимо магазина пройти. Посещаю я в основном отдел в торгово-развлекательном комплексе Куба (адрес комплекса - улица Цвиллинга, дом 25) на первом этаже, уж очень он мне сильно нравится. Хотя, по-моему, у нас и нет больше магазинов этой марки в городе Челябинске, но я могу ошибаться.
Туфли женские Svetski артикул 11381-7-1102/01 я купила именно в ТРК Куба.
Эти туфли сшиты из натуральной, очень мягкой кожи, они черного цвета с красивой, золотистой вставкой, которая придает им больший шарм, она действительно к месту и делает туфельки неповторимыми. Очень мне нравится красивый каблук у этих туфлей, у него очень оригинальная форма. Внутри туфли очень мягкие, ноге в них действительно комфортно находится. Я не очень люблю туфли, у которых тонкая подошва, по ому что идешь и чувствуешь каждый камушек на дороге. Эти туфле еще и тем хороши, что несмотря на тонкую подошву они достаточно комфортные.
Туфли прекрасно сидят на ноге и правда делают ножки более изящными. Мне очень нравится, как они смотрятся. Носочек у туфлей очень аккуратный, он не увеличивает ногу. У меня тридцать восьмой размер обуви и эти туфли тридцать восьмого размера, они мне как раз, поэтому можно говорить, что идет полное соответствие размеров. Цену этих туфель я точно не помню, потому что покупала я их летом, но они стоят не дороже пяти тысяч рублей. Очень рекомендую качественные и оригинальные туфли артикула 11381-7-1102/01 марки Svetski.