Долговечность
Отзыв:

Красивые аккуратные часы

11.11.2015
Дата: 03.10.2022
Достоинства: Универсальный дизайн вне моды, лаконичные, качественно сделаны
Недостатки: Для меня нет
Долговечность

Здравствуйте!

Эти часы от известной марки "Соколов" были подарком от мужа. Я как-то намекнула, что хотела бы такие на замену своему фитнес-браслету, чтобы носить в официальных случаях, и вот спустя время получила :)

Мне нужны были минималистичные часы для театра и ресторана, так что дизайном я более чем довольна. Сделаны они из нержавеющей стали. Циферблат покрыт стеклом, за пару лет носки оно всё ещё без царапин, но и хожу я с ними не очень часто.

Нравится застёжка: крепится не очень понятно в интуитивном плане, но потом привыкаешь и уже спокойно носишь, не боясь потерять. В первый раз надо выставить бегунок на нужную длину, а потом уже контролировать обхват не надо - можно сразу застёгивать. В этом отличие от обычных ремешков с отверстиями. Свободный конец прячется под браслетом и не торчит.

Часы не шумят. Работают точно. За 2 года ни разу пока не меняла батарейку: не было необходимости, родная всё ещё хорошо служит.

В общем, модель удачная, к покупке рекомендую. Если не ошибаюсь, то она всё ещё есть на сайте, только уже раза в 2 дороже. Мои на момент покупки стоили в районе 2500, сейчас ценник может подниматься до 5 тысяч и выше.