Отзыв:

Красивое покрытие, но покупать его невыгодно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Красиво смотрится и преображает маникюр
Недостатки: Маленький объем, дорого, долго сохнет, трудно стирается

Всем доброго времени суток! Я продолжаю знакомить вас, уважаемые читатели моих отзывов со своей коллекцией лаков. На этот раз речь пойдет о верхнем покрытии L'Oreal Color Riche Top Coats , оттенок № 920 "Золотые листья".

Лак, а я рассматриваю его именно как лак, очень красивый, но вот качество оставляет желать лучшего. Сколько раз зарекаюсь не покупать лореалевские лаки, но каждый раз не могу удержаться, когда вижу какой-нибудь красивый оттенок. Вот и тут не смогла пройти мимо блестящего покрытия.

Объем лака просто мизерный, а расход большой, потому что блестки распределяются неравномерно, наносить их, чтобы получилось более менее красиво, просто замучаешься. К тому же, как я считаю, кисточка не очень удобная, лучше было бы, если бы она была потолще, а так слишком узкая и тонкая. Сохнет лак на ногтях долго, лучше наносить его на ночь, чтобы из дома в день нанесения уже не выходить, а то сразу обдерется. А вот в бутылочке он густеет очень быстро, как назло.

Можно наносить покрытие на какой-нибудь лак, оттенок выбираете сами, будет смотреться красиво в любом случае, мне нравится, когда я крашу на темный. Можно не использовать другой лак и наносить покрытие сразу на ногти, но лучше это делать в несколько слоев, чтобы блестки равномерно распределялись.

Смывается покрытие тяжело, блестки буквально въедаются в ногтевую пластину, поэтому нужно терпение.

Конечно, Верхнее покрытие L'Oreal Color Riche Top Coats , оттенок № 920 "Золотые листья" смотрится очень красиво, но в связи с большим расходом и маленьким объемом получатся очень дорого.

Thank You
написал 23 июня 2015 в 00:26

Что-то очень редкие блестки. И, конечно, покрытие само по себе без основного лака не смотрится.

написала 23 июня 2015 в 06:46

Они просто очень крупные, распределять их равномерно, так себе покрытие.

Lana Lana
написала 23 июня 2015 в 08:36

Был у меня такой, как-то не впечатлил.

написала 23 июня 2015 в 09:09

Вот и я такой больше покупать не стану.

KKKK
написала 23 июня 2015 в 09:03

Как-то не айс...(

написала 23 июня 2015 в 09:10

Это точно, за такие-то деньги...

olka009
написала 23 июня 2015 в 11:13

Что то не очень то красивое покрытие..

написала 23 июня 2015 в 13:40

Если наносить на лак, то смотрится неплохо, но если без основы, сразу покрытие, а именно так консультант в Летуаль и советовала, то мне не понравилось. Надо было с мелкими блестками покупать.