Долговечность
Отзыв:

Красивое платье с некоторыми дефектами

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Красивый фасон, цена
Недостатки: Полиняло на сумку
Долговечность

Это чудесное платьице я приобрела в Квеле в прошлом году. Оно мне понравилось сразу - составом (хлопок), узором из полосок, длиной, фасоном и наличием карманов. Но, получив плятье, я испытала некоторое разочарование, правда. Не сразу. Платье действительно очень красиво смотрится, садится по фигуре, караманы очень классные, а складки очень удачные. Но после первой же прогулки с белой сумкой, я обнаружила, что моя белая сумка превратилась в серо-черную!

Оказалось, что платье линяет. Я его сразу же в воде с уксусом замочила, но сумку спасти не удалось. Платье теперь уже не линяет. Но осадочек остался. А еще братья-китайцы, когда шили платье. Неправильно немного совместили полоски сзади - в глаза не бросается, но заметно.

В остальном же платье самое что ни на есть прекрасное - в нем не жарко в самую сильную жару, оно красиво подчеркивает фигуру, длина самая классная - на ладонь выше колена. И стоило это чудо всего 699 рублей (скидка 50% целых была!) - это моя любимая цена для покупки платьев в Квелле=)