Долговечность
Отзыв:

Красивое необычное кольцо

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красивое
Долговечность

Это очень красивое и необычное кольцо я купила в паре с такими же сережками в Эйвон. В комплекте они смотрятся действительно очень красиво и органично. Мне вообще кольца раньше не нравились, а потом я купила себе одно, понравилось, и за ним потянулась цепочка из множества очень классных больших колец.

Это кольцо с очень большим декоративным элементом, но он ни за что не зацепляется, так как сделан качественно, без торчащих острых уголков. Над кожей оно не возвышается, плотно к коже лежит. Размер кольца не регулируется, и мне очень даже повезло, что я попала в нужный размер, когда заказывала кольцо (сейчас уже не помню, какое). Просто недавно я опять купила себе кольцо с нерегулируемым размером и пролетела - кольцо оказалось просто огромным! Но с этим мне повезло.

Кольцо изготовлено из черненого металла, смотрится очень даже благородно в сочетании с темно-красными кристаллами, которые рисуют на нем узор. Металл плотный, само кольцо очень прочное, литое, декоративный элемент точно не отвалится и не потеряется (было у меня кольцо с красивым круглым набалдашником, который был к кольцу прикреплен тонкой полоской металла. В итоге я осталась без кольца, так как этот декоративный элемент просто отвалился!).

Это красивое оригинальное кольцо, конечно же, требует превосходного маникюра. Мне даже нравится, как это кольцо сочетается с лаками винного оттенка. Кольцо ношу довольно часто, мою посуду иногда в нем, даже не снимая его, но пока что не облупилось покрытие на металле. А то, что это покрытие, очевидно для меня, так как у меня было кольцо, с которого набалдашник отвалился, и я долго колупала потом основу от кольца, чтобы определить, из какого же металла оно было сделано.

Кольцо стоило столько же, сколько и серьги - 249 рублей, но цена вполне приемлемая для такой красивой, качественной и оригинальной вещицы. Мне оно нравится тем, что при всей своей яркости и декоративности оно все же не вычурное и не аляповатое, его можно надеть и с деловым костюмом, но уже без серег, которые идут к нему комплектом =)