Долговечность
Отзыв:

Красивое и оригинальное!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Материал, цвет, цена
Недостатки: Поясок некрасивый, мнется сильно
Долговечность

Это платье позиционируется как платье в стиле милитари. Оно не совсем такое - хоть и есть на нем пуговицы золотистые, оно все-таки женственное и подчеркивающее фигуру благодаря своему фасону - сужающемуся книзу.

Платье полностью сделано из хлопка - кожа в нем дышит, это плюс, но оно мнется от любого движения, а это огромный минус! Гладить его сложно из-за этих самых пуговиц - они очень сильно мешают.

Есть и пояс у платья - такой же хлопковый розовый, но он больше как поясок от халата смотрится, поэтому я купила специальный розовый ремешок для этого платья - более подходящий, на мой взгляд. Имитация погон на плечах мне не очень нравится - визуально плечи расширяет, а они у меня и так широкие. Но, с другой стороны, как общее целое платье смотрится очень даже красиво.

Оно не очень обтягивающее - облегает только нижнюю часть, а в районе груди оно немного свободно - по-моему, так задумано. Платье досталось мне за 699 рублей, считаю эту цену вполне приемлемой и оптимальной. Платье мне нравится, рекомендую!