Долговечность
Отзыв:

Красивое дополнение к вечернему платью

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Красивая
Долговечность

Косметикой Avon я пользуюсь очень давно. Не обошла стороной я и аксессуары, и сумки. Сумки мне очень нравятся, хоть и служат всего сезон, зато очень красивые и стоят не дорого, в магазинах гораздо дороже и хуже качеством. Заказала себе сумку-клатч Венецианское кружево, к сожалению, она у родителей дома и сфотографировать эту красоту я не могу. Но точно могу сказать, что она стала прекрасным дополнением к моему маленькому черному вечернему платью и не только к нему.
Сумка изготовлена из нежнейшей ткани, очень гармонично сочетаются два цвета черный и бежевый.
Качество отменное, сделана она великолепна, давно мне служит и думаю про служит еще не один год.
Всем рекомендую и советую превосходную, очень красивую, отменного качества сумку-клатч Венецианское кружево, для красивых романтических вечеров и походов по ресторанам. Хоть я и не люблю, когда у кого-то похожие на мои вещи, но эта сумочка у каждой женщины смотрится по-разному, очень изыскано и индивидуально. Даже если встретимся с Вами с похожими сумками не будем краснеть, а наоборот голова будет высоко поднята от гордости.