Отзыв:

Голубая глина для лица и тела

24.10.2013
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективная, недорогая
Недостатки: Не нашла

Как любая девушка, я люблю различные масочки и процедуры по уходу за телом и лицом, не редко делаю их дома самостоятельно. Голубая глина прекрасное средство, регулярно ее использую, чаще всего приобретаю голубую глину торговой марки NatureDNC.

Упаковка у голубой глины этой марки совершенно обычная. Изначально косметическая голубая глина упакована в полиэтиленовый пакет, а потом сверху еще в картонную коробку.

В последнее время, чаще всего голубую глину я использую я обертываний, такие глиняные обертывания отлично помогают от целлюлита. Это достаточно простая и очень эффективная процедура. Глину голубую я разбавляю водой и хорошо перемешиваю. Наношу голубую глину на тело, на проблемные участки и оборачиваюсь обычной пищевой полиэтиленовой пленкой. Такие глиняные обертывание действительно помогают, кожа становится ровной и упругой. Также неплохо помогают и ванны с голубой глиной.

Не редко я делаю маски для лица с косметической голубой глиной. Сделать маску из голубой глины очень просто, смешиваю голубую глину с водой, даю немного постоять, консистенция погуще, делаю такую, чтобы глина не стекала. Наношу на лицо минуток на десять, а потом смываю. Такая маска для лица прекрасно убирает жирность кожи, очищает ее и отлично кожу увлажняет и тонизирует.

Производитель также рекомендует использовать голубую глину для волос и для компрессов, но я никогда не пробовала ее так применять.

Могу рекомендовать голубую глину от NatureDNC, потому что средство это действительно очень эффективное и недорогое.

olgalisa
написала 16 июня 2015 в 09:25

Хорошее средство, много слышала, но вот сама никак не собирусь ею воспользоваться.

Миледан
написала 16 июня 2015 в 16:12

Пользуюсь уже давно разными глинами. Очень нравится эффект!

muscat52
написал 16 июня 2015 в 17:56

А мне вот например,очень интересно.Проходил ли хоть один образец глины радиоактивный анализ и если да,то где это можно посмотреть.