Отзыв:

Я сразу влюбилась и муж тоже

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Не нахожу

Магазин Aura of Bohemia открылся совсем недавно в городе Челябинске по адресу: проспект Ленина, дом сорок девять. В самом центре города. В данном магазине продается очень качественная и красивая посуда из чешского стекла и хрусталя. Мне очень сильно понравился этот замечательный магазин, я просто не могла проигнорировать и не написать про него отзыв, он будет положительным.
Этот магазин еще даже не во всех справочниках есть, а мы уже там совершили покупку. При открытии магазина была акция, скидка на все товары семьдесят пять процентов, что в принципе нас и приманило. В итоге посуду, очень большой сервис и еще отдельные салатники и тарелки, обычная цена которых приблизительно шестьдесят тысяч рублей мы купили за двадцать одну тысячу рублей с копейками. Обязательно напишу как-нибудь отзывы про эту посуду. Она невероятно красивая, изящная, нежная и очень качественная. Но отмечу, чтобы Вы сильно не пугались ценами, в этом магазине есть и не слишком дорогая посуда, например, шесть бокалов для белого вина из простого стекла можно было на распродаже приобрести за одну тысячу двести рублей, конечно обычная цена этого набора несколько дороже.
В магазин заходить очень приятно по той причине, что он нереально красивый. Ни в одном магазине я еще не видела столько посуду, она вся блестит и очень красиво выставлена. Мерчендайзинг в этом магазине соблюден на самом высоком уровне.
Персонал в этом магазине очень хороший, мне понравились милые и дружелюбные консультанты. Несмотря на то, что магазин работает короткое, не продолжительное время, они хорошо знают ассортимент и грамотно подсказывают и помогают.
Ассортимент поражает свои разнообразием, он очень широкий, меня он сильно порадовал и впечатлил. Чего здесь только нет, от бокалов до кастрюль и сковородок. Даже не знаю, сколько понадобится времени, чтобы обойти все и все тщательно посмотреть, думаю, что ни один час, и даже не два часа, полдня нужно потратить.
Про одно из наших приобретений я написала здесь.
Вскоре напишу и про другие.
Очень рекомендую и советую этот замечательный магазин - Aura of Bohemia на проспекте Ленина в доме сорок девять, в нем можно найти много всего интересного, он оригинальный, качественный, современный и необычайно красивый.