Отзыв:

Классное

24.10.2013
Дата: 20.06.2014
Достоинства: вкусно, натурально, полезно
Недостатки: для меня их нет

Молоко я просто обожаю, один из самых любимых моих напитков. Наверное перепробовала уже все возможные марки и различных производителей. Говорить о пользе молока и молочных продуктов можно бесконечно, я не буду вдаваться в эти рассуждения, все это знакомо всем с детства.
Не так давно, наверное еще года нет, в магазинах моего родного города Челябинска появилось молоко Деповское из республики Казахстан. Все мои знакомые его сразу попробовали и теперь покупают.
Молоко этого производителя выпускается с разной жирностью: полтора; два с половиной и даже шесть процентов. Я покупала с разной жирностью и в итоге чаще всего покупаю молоко с жирностью два и пять, оно и не слишком жирное, и не сильно разбавленное. Его и представляю Вашему вниманию.
Выпускается это молоко в различных упаковках. Во-первых в разных объемах, а во-вторых, из разных материалов. Чаще я покупаю в картонных коробках, хранить в холодильнике в них удобнее, но иногда беру и в мягкой, полиэтиленовой упаковке, чаще всего, когда в картонной упаковке его просто в магазине не оказывается.
Цена этого молока ничем не отличается от стоимости молока, например, Челябинского молокозавода или Чебаркульского молочного комбината. А вот качество у этого молочка на ступеньку выше. Молоко это просто отменное, отборное.
На упаковке продукта большими буквами написано: Без конверсантов, также присутствует знак качества. Лично для меня это огромный плюс, большое преимущество данного производителя перед другими производителями.
Аромат абсолютно натуральный, никаких постоянних запахов и примесей я не заметила.
Вкус великолепный, нет ни грамма сухого молока, я в этом целиком и полностью уверена.
Употребляю это молоко, как в чистом виде, так и в кашах, молочных супах и так далее.
У этого производителя еще много хороших молочных продуктов, но об этом в следующих отзывах.
Очень рекомендую и советую всем это замечательное, качественное, очень вкусное и натуральное молоко из дружественной республики Казахстан, производителя Деп - Деповское.