Отзыв:

Нравится

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Запах, эффект
Недостатки: Не заметила

Я люблю средства от компании Avon. Спреи для тела это что-то особенное. Нравится запах освежающего спрея для тела от Avon Гранат и манго. Аромат экзотики, сладкий, очаровывающий, не приторный, магический и завлекающий. Прекрасно держится на коже, дарит освежающую свежести телу в течение нескольких часов!
Средство имеет удобную упаковку, прекрасный дозатор. Экономно и целенаправленно наносится, без излишков. Средство прекрасно освежает и увлажняет кожу. Эффективно действует против шелушения кожи, против стягивания кожи.
Очень люблю использовать спрей летом, после посещения пляжа и принятия солнечных ванн. Помогает избежать солнечных ожогов, прекрасно увлажняет кожу, устраняет небольшие покраснения и шелушения кожи.
Просто палочка-выручалочка. Можно использовать вместо легкой туалетной водички, только из-за того, что через пару часов выветривается, приходится постоянно обновлять в течение дня.
Мне действительно нравится спрей освежающий для тела с ароматом Граната и манго, рекомендую всем попробовать!