Отзыв:

Красиво, вкусно.. но шоколад не оправдал ожиданий.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.02.2024
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Вкус дешевого шоколада

Я давно присматривалась к этому шоколаду от швейцарского производителя Bucheron и решили с супругом купить вина и все же попробовать этот продукт.
Я всегда открыта к тому, что бы попробовать новое и не стандартное. По сути упаковка шоколада намекает на то, что она не дешевая, и сам кейс из металла смотрится красиво и интересно.

Внутри кейса лежит шоколад в темной обертке - видимо она заменяет фольгу и является дополнительной защитой шоколадке.

Только по какой причине ни кейс, ни дополнительная упаковка не сработала (транспортировка или обращение с продуктами в магазине) шоколад был разломан на несколько частей.

В принципе это не критично, ведь перед употреблением тоже буду разламывать на кусочки.
Сами же дольки выполнены в формате, который мне лично напомнил "таблетки", ну это мое восприятие и отношение к продукту.

Сказать что шоколад вкусный, нежный - ну наверное скажу, но все же особенного восторга не вызвал, к тому же сколько бы не пыталась найти аромат и кусочки клубники я их не нашла.
Красивая упаковка, приятно подарить подобную, но вот сам продукт мягко говоря не похож на дорогой и элитный.