Отзыв:

Дети чистят зубы с удовольствием, а это важно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Приятный вкус и аромат. Вызывает интерес у детей к гиигене
Недостатки: не нашла

Я уже пошла на хитрость что ли, надоело уговаривать детей каждое утро чистить зубы. Теперь средства гигиены они выбирают каждый для себя самостоятельно. Мне не важен их ценник, мне важно их желание и гигиена особенно зубов.
Вот в этот раз младший сын выбрал для себя Зубную пасту "Лесной бальзам" Ягодный взрыв.

При этом меня порадовал ценник около 80 рублей...

Как оказалось паста весьма приятная на вкус и аромат (смесь из ягодных вкусов).

Да и то что паста меняет свой цвет при качественной чистке, это не просто пустая реклама.

Внутри находятся небольшие гранулы, которые распадаются и меняют цвет пены, они не слишком яркие, но их достаточно легко заметить.

Сейчас ребенок с удовольствием каждое утро идет в ванную комнату и приводит зубы в порядок.
"Лесной бальзам" старая и проверенная марка, которая развивается и интересна как детям так и взрослым по цене и качеству.

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 февраля 2021 в 13:02

странно то, что вас состав устроил. Обычно мамки на составе зацикливаются,т.е стали этим увлекаться заимствова эту привычку от иностранцев. Вообще сам производитель неплохой.

Ablepiha
написала 7 февраля 2021 в 07:00

Я смотрела состав когда они были маленькие , сейчас детям уже 8 и 12 лет... А вот война за гигиену у нас идет не детская

Амалиа
написала 6 февраля 2021 в 21:26

О, я использую, только для взрослых. Мне нравится.