Отзыв:

Красиво и натурально, эффект поражает.

11.03.2019
Украина
Дата: 26.02.2020
Достоинства: красиво, натурально, длительный результат
Недостатки: долгая процедура

Всем привет!
Ресницы у меня светлые и короткие. Без макияжа они едва заметны. Поэтому раньше всегда делала наращивание ресниц. Но эффект мне не очень понравился, слишком уж неестественно выглядели они. Может просто мне так не повезло, не знаю. Поэтому решила попробовать ламинирование.

Для процедуры ламинирования используют специальные составы, которые удлиняют и утолщают натуральные ресницы. По времени процедура занимает 1.5 - 2 часа, зависит от уровня мастера. Цены также зависят от мастерства и места приема. Если принимает, то будет дешевле. Если ламинирование проводят в салоне, то конечно же, дороже. Я делала в салоне.

Процедура безболезненная, но не самая приятная и утомительная. Почти 2 часа нужно лежать с закрытыми глазами. В это время мастер поочередно наносит средства, делает красивый изгиб ресниц, затем проводит окрашивание. В конце очищает веко пространство между ресницами.

Но зато результат того стоит. Увидев себя в зеркале сразу после процедуры, была в восторге. Ресницы более выразительны, но при этом выглядят натурально и красиво. Нет эффекта накладных ресниц. Мне понравилось.

К тому же ухаживать за ними гораздо проще, чем при наращивании. Можно в баню сходить или сауну, в бассейне поплавать даже можно лицом в подушку спать. Конечно, не сразу после процедуры. В течении 24 часов идет восстановление структуры ресниц.

Эффекта от процедуры мне хватило на 1.5 месяца. В начале они были очень выразительными, но когда краска становилась светлее, я просто подкрашивала корни тушью. Конечно же записалась опять. Такой результат меня вполне устраивает.

Всем пока!