Отзыв:

Прекрасный отдых обеспечен.

11.03.2019
Украина
Дата: 21.02.2020
Достоинства: качественная техника, большой ассортимент
Недостатки: нет для меня

Приветствую всех!
Давно планировали с мужем покупку аэролодки. Муж обожает зимнюю рыбалку и охоту, да и я люблю прокатится по бескрайним водным просторам, наслаждаясь красивыми пейзажами.

Сравнив цены в различных магазинах, выбрали компанию "Аэролодки Север". Компания относиться к производителям товаров премиум сегмента. Цены соответствующие, но зато по поводу качества сомневаться не приходиться.

В ассортименте компании есть аэролодоки, аэросани и вездеходы. Перед покупкой можно провести тест драйв. Что мы собственно и сделали. Впечатления от теста незабываемые. Аэролодка Фантом 850, а именно ее мы тестировали, очень мощная, скорость хода до 70 км/час. При этом может перевозить до 3,5 тонн груза. Объем двигателя 6,2 литра, мощность 430 л.с.

На такой транспорт, как аэролодка цена всегда достаточно высокая. Но вещь действительно стоящая. В общем мы решились и все же приобрели мы лодку. И конечно же отправились с мужем на рыбалку. Это была самое яркое и незабываемое событие в жизни))) Ощущение времени теряется, расслабляешься и действительно наслаждаешься поездкой. Для мужа рыбалка приобрела совершенно другой формат. Можно взять дополнительное снаряжение, да и вообще на борту очень комфортно находиться.

На аэролодке можно добраться даже в самые труднодоступные места, посетить которые я раньше не мечтала. Благодаря этой покупке передо мной открылись новые, недоступные ранее, горизонты. Конечно же я довольна покупкой. Теперь все чаще прошусь с мужем на прогулки по воде.

Аэролодки компании "Аэролодки Север" действительно качественная и долговечная техника. Также компания производит эксклюзивный сухопутный транспорт, который отличается мощностью и качеством. С огромного ассортимента можно подобрать то, что устроит по цене и характеристикам. Выбор на любой вкус.

Я довольна таким положительным опытом сотрудничества с компанией. Однозначно рекомендую, если планируете такую глобальную покупку.

Всем пока!