Функциональность
Удобство
Отзыв:

Доступный по цене и очень функциональный

11.03.2019
Украина
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Достаточно мощный
Недостатки: Слабая батарея
100$
Функциональность
Удобство

Привет всем!
Знакомство с продукцией марки Aplle я начала именно с iPhone 5. На данный момент это довольно старая модель, но меня гаджет вполне устраивает, хотя и имеет свои недостатки.

Положительные моменты
Его стоимость вполне доступная в сравнении с более новыми моделями.

Он очень быстрый и достаточно мощный. Поддерживает скоростной интернет. Спокойно смотрю фильмы и слушаю музыку онлайн, не ожидая загрузки. Можно быстро скачивать программы.

Фото нормального качества.

Динамик достаточно громкий и для разговоров, и для музыки.

Недостатки есть и они существенные.
Батарея очень слабенькая, всего 1440 mah и телефон быстро разряжается. Поэтому нужно обязательно иметь Power bank .

Оригинальное зарядное, сам кабель точнее, быстро выходит из строя. Купить такое же обойдётся дорого. Но можно найти более дешевые рабочие аналоги. Главное не покупать китайские шнурки, они одноразовые.

Программное обеспечение не обновляется выше 10, поэтому многие новые приложения просто недоступны.

Музыку нельзя напрямую скачивать на телефон. Но и это можно исправить, использую бесплатную программу для компьютера iTunes.

Памяти мне маловато, всего 16 Гб. Кстати мегабайты интернета с ним просто улетают, поэтому пользуюсь только безлимитным тарифом.

Не смотря на недостатки мне телефон нравится. Когда буду менять его, то только на iPhone более новой версии.

Всем пока!