Отзыв:

Красивейший оттенок и достойное нанесение для подобного цвета

26.07.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: шикарный цвет, который визуально делает пальцы длиннее, стойкость, легкое нанесение для такого оттенка
Недостатки: не обнаружила

Хотя лак для ногтей El Corazon Jelly 423/58 относится к коллекции с текстурой желе, на мой взгляд, он наименее из всех напоминает желе или гель. При нанесении создается ощущение очень сильно разбавленного гелем кремового лака. Прозрачности желе практически не остается на финише.

Но несмотря на это лак просто великолепный! Кто много красит ногти, знает, что подобные сильно разбеленные оттенки очень капризны в нанесении. Их сложно положить на ногти ровно, без плешивости и полос. Так вот El Corazon Jelly 423/58 лишен таких недостатков!

При уверенном покрасе, думаю, его можно уложить на ногти идеально даже в два слоя. Пара слоев уже способна перекрыть свободный край ногтя.

Я красила первый раз, потому, не привыкнув к текстуре, смогла достойно уложить лак только в 3 слоя. Причем третий слой лучше сделать пожирнее, чтобы уж точно скрыть возможные огрехи.

Для меня этот оттенок был нов, я никогда такие еще не использовала. Осталась приятно поражена оттенком! Руки смотрятся с ним очень ухоженно, пальцы визуально как будто становятся длиннее. К тому же выбеленный оттенок мяты делает кожу рук более загорелой, чем она есть в реальности. В общем, прелестный лак с хорошими характеристиками!