Отзыв:

Красивая женщина и языкастая, палец в рот не клади=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивая, честная, говорит все в лицо
Недостатки: Не нашла

Лариса Гузеева очень красивая женщина, мне нравится ее внешность, она молоденькая была, худенькая такая, утонченная, глаза красивые, тогда она была юная и по девичьи красива. Я помню ее только по одному фильму "Жестокий романс", остального к сожалению, я больше ничего не видела. Лично для меня, она больше ведущая, чем актриса, так как привычней мне ее видеть в такой роли.

По одному фильму только трудно оценить ее актерскую работу, но в этом фильме мне нравится ее игра, ярко, эмоционально, настоящая женщина.

Более привычный для меня образ Гузеевой - это роль ведущей программы "Давай поженимся", она интересная очень, как что скажет, не знаешь что и думать и как это не странно звучало бы, она всегда говорит по делу, пусть иногда по-хамски, грубо, но она это делает так, что восхищаешься ею.

И сейчас она красива, у нее сейчас красота зрелой, уверенной в себе женщины. Видела как-то статью, что ее осуждали за то, что она на пляже в открытом купальнике появилась, мол фигура у нее не та. А вот папарацци то какое дело, ну не хочет человек худеть, не всем же быть стройными. Она же не заставляет никого, чтобы ее фотографировали и писали статьи. Лично мне нравится эта женщина, всегда говорит все в лоб, как есть. Уважаю.