Долговечность
Отзыв:

Красивая спина.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: спина, удобство, мягкость
Недостатки: вид спереди
Долговечность

Хочу рассказать про одну блузу, это праздничная блуза, но, в принципе, она подойдет и не только для праздника. Это блуза женская Arleksandra Fasion G009.

Эта блуза стоит не очень дешево – 450 гривен, то есть примерно 1260 рублей. Мне кажется, что это дороговато, хотя сейчас такие цены…! Ценник есть на этикетке, которую я тоже сфотографировала.

Также отмечу, что этикетка двойная, все надписи, которые были на этикетке, я сфотографировала.

Мне нравится внешний вид этой блузки, она интересно выглядит, особенно спина. Именно из-за спины и было решено окончательно купить именно эту блузку. Сама расцветка, честно говоря, так-себе, мне не очень нравится, но в спину я просто «влюбилась». Спина такая немного прозрачная, хоть и черная. Внизу симпатичный бантик. В общем, мне понравилось!

Рукава такие немного собранные, но в целом комфортно. Впереди ничего особенного больше нету, но если бы было, то блуза была бы уже через чур наляпистая. Ну, впереди есть небольшое «горлышко», и пуговичка, чтобы было покрасивее.

Еще хочу отметить чрезвычайную мягкость этого материала, из которого изготовлена данная блузочка. Он очень приятный к телу, такой мягонький. Но, в то же время, пропускает воздух, то есть кожа не задыхается в этой кофточке.

Кофточка не холодная, но и не жаркая, мне в ней комфортно. Она имеет такую расцветку, которая не очень маркая, хотя я сильно кофту пока и не пачкала.

Ну, в общем, это всё, что я бы хотела вам рассказать про данную блузочку. Мне очень понравился такой вариант спины, ну и благодаря ей и вся блузка смотрится неплохо, так что советую ее вам.

написал 2 сентября 2016 в 13:44
- комментарий удален -
написал 26 сентября 2016 в 15:48

Я никогда не слышала о таком магазине, как Вилингстор. Из Вашего комментария я поняла ,что это не просто интернет-магазин, а, скажем так, аналог торгового центра в интернете. Да? Вы меня прям заинтересовали! Дайте ссылочку, пожалуйста. Уж очень любопытно)