Отзыв:

Длинненькие.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкус, доступная цена
Недостатки: Особо нет

Я – большая сладкоежка, поэтому часто покупаю конфеты, ведь шоколадные конфеты – это мои любимые сладости. Но сейчас в праздники и так дома много конфет, вот и приходится делиться с вами отзывами о них))

Хочу рассказать еще про одни конфеты – это конфеты, опять-таки, торговой марки АВК. Сколько я их уже за эти Новогодние праздники перепробовала – не сосчитать!

Упаковка мне понравилась тем, что по ней сразу видно, что конфета будет длинненькая. А мне нравятся такие конфеты, потому что их удобнее кусать, а также, если вам кажется, что одной конфеты будет много (либо вы на диете или у вас какие-то другие ограничения по сладостям), то вполне можно разделить конфету на части, это будет сделать легко.

Конфета покрыта сверху шоколадом, не прям ровненько, а немного волнисто. Я уже говорила, что мне нравится именно такое покрытие. Снизу все тот же рисунок «арлекина», как я его называю – такие вот ромбики.

Конфета легко откусывается, она плотная, но не очень тверденькая, и это хорошо. Начинка немного хрустящая, у этих конфет присутствует шоколадный аромат.

В общем, конфеты неплохие, мне вполне понравились. Цена на данные конфеты средняя, но для такого качества цена, в общем-то, не такая уж и высокая. Я вам тоже советую попробовать купить такие конфеты в магазине, если они вам встретятся.

Кстати, забыла сказать о фантике - когда я конфетку уже съела, и развернула фантик, то, как обычно, увидела на обертке адрес производителя. Он не очень читабельный, что мне не понравилось. Но все же получилось сфоткать.

Конфеты эти я рекомендую.