Отзыв:

Красивая сказка!

02.10.2013
Омск
Дата: 01.12.2013
Достоинства: интересный сюжет, красивая сказка
Недостатки: нет

Помню, с каким удовольствием мы с мужем смотрели этот фильм, когда наш сынок был ещё совсем маленьким. Это был первый совместно просмотренный фильм после рождения сына. Фильм "Принц Персии" - это не просто фильм, а настоящая сказка, ожившая компьютерная игра. В некоторых моментах я так и представляла, какие клавиши придется нажимать, что бы компьютерный герой так же прыгал с балки на балку...

Сюжет фильма - тоже полностью выдуманный и сказочный. Брат решает захватить трон и хитро оттеснить племянников, кого убив, а кого и выставив убийцей. Обвиненный в убийстве отца Дастин старается скрыться не без помощь собственной принцессы-пленницы. Между ними неприменно разгорятся чувства любви, но не в самом начале.

Мне понравилось с каким юмором сняты сцены, где и Дастин и принцесса поддевают и подставляют друг друга. А потом по закону жанра, понимают, что им нужно действовать заодно, что бы победить негодяев и вернуть всё в спять.

Рекомендую посмотреть этот фильм всем - от мала до велика. Он вам обязательно понравится!