Отзыв:

Какао разные нужны

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Вкусный

Когда-то в детстве мама частенько на праздники варила вкусное горячее какао. Оно было гораздо вкуснее детсадовского и я запомнила вкус этого напитка на всю жизнь. Но, когда впервые купила какао - очень ошиблась с выбором и оно оказалось на вкус совсем не таким, как должно быть. После этого я долго не решалась покупать какао-порошок, пока сестра не посоветовала купить этот - Натуральный какао-порошок "Роял" Премиум.

Знаете, а он действительно оказался натуральным какао премиум класса! Даже просто попробовав его, я сразу оценила вкус сухого порошка - без различных примесей, без посторонних привкусов. Как в детстве!

Неудачную пачку какао я извела на маски для волос, но эту - оставила для добавления в различные крема для тортов и пирожных, для добавления в тесто для песочного печенья. Какао оказалось достаточно многогранным очень удачным.

Особенно мне приятно было узнать, что в данном Натуральный какао-порошок "Роял" Премиум содержатся минеральные вещества и витамины. И хотя само какао-порошок достаточно калорийное, но в умеренных количествах его очень даже полезно кушать.