Графика
Отзыв:

Ту-ту!!!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: милые герои, познавательный сюжет
Недостатки: нет
Графика

Не могу удержаться и не написать отзыв об этом милом паровозике Томасе, которого мой двухлетний сынишка просто обожает! Нужно сказать, что мой сын в свои два года говорит очень мало. Но вот благодаря этому Томасу и его друзьям, в доме то и дело раздаётся: "Ту-ту! Ту-туууу!". Понятно, что паровозы - это самые любимые игрушки моего сына.

Хочу похвалить этот мультик за качество. Паровозы не носятся как угорелые. Картинки медленно сменяют друг друга. Даже герои-люди заменены обездвиженными игрушками. Я консультировалась у нашего невропатолога - она официально разрешила этот мультик к просмотру, так как он не мелькает перед глазами, возбуждая в свою очередь ребёнка, а наоборот, даже успокаивает.

К тому же и голос за кадром звучит достаточно мило и нейтрально. Хотя мне кажется, сынок больше поглощён видом Томаса и его друзей, нежели слушает историю, что опять-таки происходит с игрушечными паровозиками.

Так что, дамы и господа, если вашим детям надоест шустрая "Маша и медведь" - добро пожаловать к тихим мирным паровозикам. Ту-тууу!