Отзыв:

Неплохие семечки

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Крупные, вкусные

Наверное, каждый хотя бы раз встречал на прилавках магазина эти серенькие пачки семечек с милой картинкой бабушки на ней. Я редко покупаю семечки, не важно какой марки. А тут в магазине увидела эту объемную пачку и не смогла удержаться.

Понравилось, что у пачки есть многоразовая "застёжка". То есть я ведь явно все семечки за один вечер не с щёлкаю, как минимум у меня на это недели две уйдёт. А благодаря защёлке семечке не отсыреют и останутся такими же вкусными, как обычно. Это несомненный плюс этим семечкам.

Мне нравится, что "Бабкины семечки" достаточно крупные и совсем не пережаренные. Самое то. Обычно мы устраиваем семечкины посиделки всей семьёй - нам нравится их вкус. И пальцы после них не становятся чёрными и выпачканными, как после некоторых других. В общем, это одно из моих любимых семечек. Беру только их последнее время. Может быть это от того, что их чаще других встречаешь на прилавках разных магазинов и универмагов. А покупать плохие семечки не хочется, когда знаешь, что "Бабкины семечки" точно не подведут!