Отзыв:

Красивая молодёжная комедия, на тему - как выйти замуж.

15.06.2015
Россия
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Красивая съёмка, звёздный состав.
Недостатки: Слишком много алкоголя.

Моё мнение - комедия весёлая и динамичная, с вполне предсказуемым сюжетом. Играет очень приличный состав звёзд из телеканалов ТНТ и СТС, а также звезда мелодрам - Светлана Ходченкова. Фильм полностью сыгран актёрами профессионально, если бы не они, то сценаристам можно было ставить твёрдую 2+. Отдельное спасибо постановщикам. Сняли очень красиво, даже самому захотелось поехать отдохнуть в Сочи. В итоге 5+2+5=12, делим на 3 и "Одноклассницы" заслуживают четвёрочки.

Особой пошлости я лично не увидел, как говорят многие, а вот тема алкоголя, сценарий подпортила изрядно. Детей на этот фильм, поэтому брать и не стали, да и другим не советую, но для просмотра с женой или подругой наедине, вполне годен.

Понравилась и звуковая дорожка. Очень современная, а самое главное хиты в исполнении Тимати, Натали, Дискотека Авария вставлены именно туда, где им и место. Возможно даже компенсировали недостаток юмора, во многих моментах. Из актёрской игры хочу выделить один нюанс - никто не перетягивал одеяло на себя. Наверное из-за очень большого количества звёзд, никому не нужно было переигрывать и акцентировать внимание на себе, получилось очень органично.

Конечно комедия получилась не супер, но настроение подняла. Посмотреть, хотя бы для того, чтобы сложить о ней своё мнение, наверное стоит. Даже в кинотеатре мнение у зрителей было разным. Я заметил, что многим понравилось, некоторые откровенно возмущались или смотрели нейтрально. В общем, сколько людей, столько и мнений.

Екатерина Викторовна
написал 2 октября 2016 в 00:57

Один раз можно посмотреть.

Anna999
написала 3 октября 2016 в 09:37

А мне не понравился, смысл фильма - упейся и найдешь себе счастье

thinker
написал 4 октября 2016 в 07:51

Да, наши комедии, зачастую оставляют желать лучшего

TatianaK
написала 9 октября 2016 в 00:44

Не смотрела пока, может быть посмотрю