Долговечность
Отзыв:

Красивая и удобная куртка

06.12.2016
Россия
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Легкая, теплая, красивая, удобная
Недостатки: На третий сезон уже не такая теплая)
5000 р
Долговечность

Слингокуртка естественно вошла в мою жизнь после появления ребенка и приобретения слинга , потому как на верхнюю одежду наматывать ребенка было неудобно и получалось как-то громоздко. В слингокуртке же ребенок находится в своеобразном кармашке под вашей верхней одеждой, и сам в зимнем комбинезоне для таких прогулок не нуждается.

Несмотря на то, что я выбрала куртку маркого белого цвета, пачкалась она не сильно и прекрасно отстирывалась на режиме деликатной стирки в машинке. Испытание морозами в первую зиму прошла на ура - нам вместе с ребенком нужно было ехать на семинар, а температура неожиданно упала до -30. Шла пешком с остановки минут 15 до места назначения, и ни я, ни малыш нисколько не замерзли. Сейчас я ношу ее третью зиму, уже без ребенка, и теперь ее ниже -15 не наденешь - скорее всего, сказались многочисленные стирки. Раньше я носила ее и без ребенка во время прогулок с коляской и не мерзла.

Резюме:куртка довольно красивая, легкая, с карманами и капюшоном. Низ куртки заужен для защиты мамы и ребенка от ветра. Ее можно использовать как обычную куртку, куртку для беременных, а также носить под ней малыша. Для ношения ребенка необходим слинг, куртка никакой удерживающей функцией не обладает)