Отзыв:

Красивая говорящая кукла, но качество немного хромает.

07.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Много функций, симпатичная
Недостатки: Качество

Сейчас каждая девочка имеет куклы. В магазинах очень много кукол и некоторые из них могут говорить, двигаться, плакать и делать многое другое. И у нас есть пара таких кукол. Среди них есть интерактивная кукла Joy Toy "Ксюша". Эту куклу подарили моей дочке на день рождения. Она была тогда еще маленькой и вначале испугалась, а потом, когда привыкла, то с радостью начала играть. Эта кукла много может делать. У нее на груди есть кнопка. Если нажать на кнопку, кукла начинает моргать глазами и поворачивать голову вправо-влево. А также произносить несколько фраз (учит поговорке, поет песню, учит играть в прятки). Когда разговаривает, губы двигаются. Кисти рук и ног(от лодыжки и ниже) сделаны из пластмассы. А сама она мягконабивная. Внутри куклы есть каркас. Она сама не стоит, но ее можно усадить. В местах сустава ноги и руки сгибаются. Эта кукла работает от трех батареек. Эта кукла красивая. Видела такие куклы в магазине, стоят они около 1800 рублей. Кстати, они продаются в разных одеждах. Но, вот качество этой куклы хромает(волосы выпадают, внутри каркас ломается в местах сгиба).
Эту куклу я все же буду рекомендовать. Она симпатичная и нравится девочкам.