Отзыв:

Красива, талантлива и трудолюбива!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 17.05.2021
Достоинства: Прекрасная певица и актриса, и просто красивая женщина

Помню, лет 15 назад в одном из номеров журнала "Космополитен" были опубликованы результаты опроса (не знаю, может, он был шуточным, а может, и нет) об отношении к пению известных киноактрис. Общественное мнение было довольно критично настроено против многих девушек, и лишь Дженнифер Лопес не получила ни одного "дизлайка"!

В то время я как-то мало о ней знала, смотрела только фильм "Анаконда" и слышала песни на "Европе-плюс". Но со временем познакомилась с творчеством Джей Ло как актрисы, певицы и танцовщицы - удивительно, на каком высоком уровне она со всем этим справляется!

Особенно запали в душу её лирические песни на испанском языке - в них голос певицы звучит настолько искренне и задушевно, что я поняла, почему в том самом опросе никто не протестовал против пения Дженнифер! Родной язык давал ей возможность наиболее полно выразить все чувства, которые испытывает в жизни любая женщина - голос певицы звучал нежно, грустно и одновременно страстно.

Потом были и новые песни, зажигательные и энергичные, а также я посмотрела несколько фильмов с участием Дженнифер Лопес. Скажу откровенно, мне её игра очень нравится, нравится энергетика и обаяние женщины, которая оказалась настолько целеустремленной, что смогла из низов выбраться в ряды звезд - это не каждому доступно.

Сейчас Джей Ло - это уже не простая девчонка "из рабочих кварталов", она шикарная и изысканная, причем даже в смелых и откровенных нарядах выглядит восхитительно - достаточно вспомнить её роль в фильме "Стриптизерши")) В ней есть харизма, она не ассоциируется с пошлостью. Но улыбка и глаза - особенно на тех фото, что были "пойманы" неожиданно - остались прежними, задорными и милыми.