Отзыв:

Крабовые палочки "7 футов" оказались вполне приличными и очень дешевыми

17.10.2013
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Вполне съедобные, очень дешевые
25,50 руб

Решила я на ужин приготовить рулет из лаваша с крабовыми палочками. В магазине на глаза мне попалась упаковка палочек "7 футов" 200г по цене 25,5 руб. Что ж, дешево и сердито. По мне так все крабовые палочки практически одинаковые, в составе крабового мяса нет, сплошная имитация, так зачем же переплачивать? Крабовые палочки других брендов продавались за 45 руб и выше за те же 200г.

Выглядели палочки вполне нормально, не были переморожены.

Состав, повторюсь, традиционный, так что я не боялась подвоха. И, кстати, заглянув в википедию, я лишний раз убедилась, что в составе данных крабовых палочек нет ничего запрещенного или устрашающего. И на вкус палочки оказались обычными: с легким запахом морепродуктов, слегка резиновые, чуть солоноватые. В руках не рассыпались.

Вначале я стала нарезать их кубиками. Палочки сами по себе не толстые, поэтому я разрезала их вдоль всего один раз.

А потом я решила, что для начинки в рулет палочки лучше натереть на терке. Конечно, палочки уже разморозились и при натирании стали расслаиваться. Но все же большую их часть мне удалось натереть, а кусочки покрупнее я потом немного покромсала ножом.

Кстати, сразу после покупки я поискала отзывы на эти крабовые палочки и нашла только плохие. Расстроилась ужасно, даже хотела бежать в магазин и сдавать палочки обратно. Но внешне они выглядели симпатично и я рискнула их открыть. И все оказалось очень даже хорошо. Может кто-то купил этот продукт в перемороженном виде или с неправильным хранением, поэтому им пришлось плохие отзывы писать. А в моем случае все окей.

Желаю всем удачных покупок!