Отзыв:

Кожа после этого средства гладкая-гладкая...Но...

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 23.10.2017
Достоинства: необычное средство, хорошо очищает кожу, делая ее гладкой
Недостатки: консистенция, не борется с акне

Обожаю ухаживающую косметику для лица. Люблю пробовать новые для себясредства, к которым относится маска 3-в-1 Евролайн косметик.
Ее я купила в магазине фиксированных цен "Фикс прайс". Стоимость очень бюджетная - всего 55 рублей.
Гель-скраб-маска находится в достаточно удобном тюбике:

Меня привлекло то, что это средство многогранное. По сути, оно выполняет функции всех трех включающих - гель, скраба и маски. Гель чаще всего оказывает увлажняющее и очищающее действие, маска питает кожу, а скраб удаеляет ороговевшие клеточки эпидермиса, очищает поры. Справится ли со всем этим наше чудо-средство за 55 рублей?
На задней части тюбика расписан состав, способ применения:

Средство 3-в-1 имеет довольно странную консистенцию. Когда выдавливаешь его на руку, то складывается ощущение, что в маске есть какая-то слизь. При этом хорошо ощутимы и скрабирующуе частички.
Вот так выглядит маска:

Немного распределим на коже:

Если распределить маску по всей руке, то получится следующее:

Гель-скраб-маска Евролайн косметикс отлично справляется с очищением кожи от загрязнений. Скрабирующие частички маленькие, они совершенно не травмируют нежную кожу лица.
Если использовать это средство в качестве скраба - эффект замечательный! Лицо после процедуры гладкое, нежное, приятное на ощупь. А вот в качестве маски мне не понравилось. Кожа сильно сушится, появляются шелушения.
Во всяком случае, за такую цену средство ну очень недурное. Да, оно необычное и некоторым может показаться странным из-за консистенции, но лично моей жирной коже пришлось по душе!
Рекомендую. Но чудес не ждите.
И да, с прышами не борется.