Отзыв:

Котлетки с ними просто ням!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Доступность, цена, вкус

Ну какие то котлеты можно пожарить без панировочных сухарей? Я лично без них не могу никакие пожарить, конечно сухари можно заменить мукой, но мне тогда вкус будет совершенно не тот, хотя и если вам хочется очень мягких котлет, то можно жарить как раз и на муке, а сухари отложить в сторону. Но я так не могу и на праздники я всегда жарю котлеты с такими сухарями, уже привыкла и к производителю и беру практически только от него, много чего. Сухари панировочные я покупала не по дорогой цене, они мне обошлись в 14 гривен, это совершенно не дорого и сухари в принципе такие доступные.

Их масса 350 грамм, хватает на много котлет и на приличное время. Упаковка их картонная, нету никакого защитного покрытия, две стороны упаковки также одинаковые, а вот по сторонам указана информация на разных языках о самом производителе, составе, сроке годности ну и так далее, во общим написано все что нам нужно. Открывать сухари удобно, сверху они нечем не застегнутые, а просто хорошо приклеенные, оторвать не составит труда, тем самым правильно и не рассыпав ничего.

Внутри сухари находятся в небольшом бумажном пакете, который не связан, а просто был свернут трубочкой. Ну и уже в самом внутри находятся сухари, которые на мое мнение нечем таким не отличаются от всех других, которые я брала ранее. Сухари всегда высыпаю в миску, и там обкатываю котлеты, также сухари только с пшеницы и даже в составе так и написано: пшеница.

Встретить их можно в магазинах, на рынке, в маркетах и АТБ магазинах, только по самой разной цене. Советую, хорошие.