Отзыв:

Космический блеск

10.11.2015
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Необычный
Недостатки: Неоновые голубые губы не всем к лицу=), качество, не нашла ему применение, цена
1000 руб

Поразил меня этот блеск своей красотой и оригинальным неоново-голубым наполнением, поэтому долго не раздумывая я решила брать, но о практичности в тот момент так и не подумала.

У меня, к сожалению так и не получилось найти ему применение. На губах, особенно при дневном свете, он смотрится очень смело, неоновые голубо-фиолетовые губы я так и не решилась "выгулять", вполне возможно его можно будет уместно применить на какой нибудь тематической вечеринке.

Что касается качества, учитывая его довольно таки высокую цену, посредственное. Текстура очень жидкая, и соответственно растекается за пределы губ, за счёт голографического эффекта кажется что он нанесён фрагментально, то есть покрытие неоднородное.

В итоге для меня эта вещь оказалась совершенно не нужной и не применимой на практике.

Thank You
написал 28 декабря 2015 в 01:27

Ну, где же губы? Мой любимый цвет. Я кажется нашла дешевый аналог, обязательно напишу о нем.

Maqjjq
написала 28 декабря 2015 в 07:50

Что-то новенькое вроде бы... Но не всем подойдёт

Кирочка
написала 28 декабря 2015 в 16:01

Сама бы, наверно, не рискнула купить такой оттенок, но цвет действительно манящий :)

написала 12 января 2016 в 22:10

Цвет очень красивый:)