Отзыв:

Красивый нежный оттенок №01 "My first love"

10.11.2015
Дата: 09.04.2016
Достоинства: красивый оттенок
Недостатки: сходит неравномерно, оттенок в стике отличается от оттенка на губах
250 руб

Привлекла меня эта помада своим красивым нежно-персиковым цветом, "такого у меня ещё нет", подумала я и схватив помаду, сразу побежала к кассе, но придя домой, я разочаровалась, так как оттенок немного не оправдал мои ожидания, но всё равно мне понравился, валяться без дела однозначно не будет...

Вот так выглядит помада

.Футлярчик смотрится дёшево, крышка очень хрупкая, так что вскоре потеряет свой первозданный вид.

Сама помада мне напоминает лёгкий оттеночный бальзам для губ, пигментацией это декоративное средство не обладает, покрытие очень лёгкое, но на лето сгодится!

Текстура помады в меру мягкая, в составе находятся мелкие сверкающие частицы, которые не ощущаются на губах, я бы даже сказала, что совершенно не чувствуется, что на губах что-то нанесено.

Помада совершенно не сушит губы, правда сходит не равномерно, сбиваясь в белую полоску. Стойкость средняя.

Что касается оттенка , то цвет в стике разительно отличается от оттенка на губах, на губах оно смотрится обыкновенным светло-нюдовым оттенком, которых у меня "пруд пруди".

Хотела ещё добавить, то что помада обладает ярко выраженным ароматом ванили и имеет сладковатый привкус, но не приторный, "носить можно".

На мой взгляд этот декоративный продукт для губ заслуживает твёрдой четвёрки, порекомендовать я его смогу, тем более что в этой линейке представлено большое количество оттенков от нюдовых до ярких, сочных, так что каждый сможет подобрать себе помадку.