Отзыв:

Сайт Irecommend более комфортен для женщин, нежели для мужчин

02.11.2019
Дата: 30.11.2019
Достоинства: Много просмотров на определенные темы, нет проблем с оплатой
Недостатки: Неадекватная модерация, женская направленность

Сайт отзывов Айрекомменд считается топовым среди подобных ресурсов. Можно получить много просмотров, но есть свои особенности. И, как я уже обозначил в заголовке, он все же больше подходит для женщин. Ведь только женщина может кропотливо расписывать какое-либо косметическое средство, да и еще выложив множество фотографий. Причем такое огромное количество порой вызывает сомнение, а надо ли это? Может мне, как мужчине, этого не понять. Ну неинтересно читать многокилометровый текст и смотреть какую-нибудь помаду не только на губах, но и на руках, теле и чуть ли не на животе.

А вот именно такие отзывы и пользуются там популярностью и набирают просмотры. Нам, мужчинам, о товаре надо знать цену, качество и пару слов о характеристиках. На Айрике это будет целый многотомный роман "Война и мир". Рассказы о путешествиях и отелях везде хорошо заходят, а вот описание лекарств, фильмов, техники уже лучше просматриваются на Отзовике. Там все основано на "дружбе", но об этом будет следующий отзыв.

Модерация тоже замороченная. Могут вернуть на доработку, причем с общими формулировками. Что не нравится еще, так это если модератору покажется плохое качество фотографий, то он возвращает без указания на конкретный снимок. В том же Отзовике вырежут плохое изображение и разместят твой отзыв.
Справедливости ради, в целом отзывы там качественнее, чем на том же Отзовике. Две строчки ни о чем на Айрекомменде не пройдут. В этом плане и заработать там сложнее.

Мужчине там сложно. Про трусики и пудру мы не пишем, а про дрель и перфоратор там мало читают. Так что я там в месяц один-два отзыва пишу, но на свою волну никак не сяду. Да и не стремлюсь особенно. Расписывать молоток на 20 страниц и сто фотографий нет смысла и по времени долго, а косметикой я не пользуюсь и трусы ношу семейные, которые там никому не интересны.

Anna280
написала 1 декабря 2019 в 11:28

Про многотомный роман вы правильно сказали. Там есть такие отзывы, что не хватает терпения дочитать до конца.

Ivy Evergreen
написала 2 декабря 2019 в 03:09

Вот в точку! Сама женщина, но графоманией не страдаю, потому айрек меня откровенно пугает.

emoemoemo
написал 23 декабря 2019 в 20:58

А мне интересно косметику не толь на губах смотреть... Каждому своё, как говорится.

galka2767
написала 1 января 2020 в 16:32

ну, знаете! Есть у меня знакомые Авторы-мужчины, так авторитеты большие, ведь мужчины везде редкость, в том числе и на Айрекоменд!

написал 2 января 2020 в 21:14

Я про тенденцию, а не единичные случаи