Отзыв:

Хороший банк, если внимательно изучить договор и выполнять прописанные условия

02.11.2019
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Надежный, объемы активов, много отделений и банкоматов, удобное онлайн-приложение
Недостатки: Пока для себя не нашел

Есть такая поговорка, что нежелательно держать яйца в одной корзине. Вот так же и деньги, лучше раскидать по разным банкам. У всех одномоментно проблемы вряд ли наступят, поэтому одним из финансовых учреждений с которыми я сотрудничаю, это "Альфа-банк".

Чем он мне нравится. Он крупный и надежный. По объемам активов входит в пятерку лучших банков России. А это о чем-то уже говорит. Много отделений по всей стране. Если говорить про стоимость услуг, то они как везде, что-то дешевле, что-то дороже. Главное-это все изучить и уже на основании этого выбирать, в каком банке какими услугами пользоваться.

Обслуживание вежливое, внутри чисто и достойно. Электронные очереди хоть и уже во многих банках введены, но тем не менее всегда приятно получить максимум услуг.

Онлайн-приложение так же вопросов не вызывает. Интерфейс интуитивно понятен и разобраться не составит труда любому пользователю.

Так что пока все устраивает и вопросов не вызывает. Говорят, что у банка удобная кредитная карта, но я стараюсь заемными деньгами не пользоваться, хотя никогда нельзя зарекаться. Хороший банк, если ты выполняешь все требования прописанные в договоре.