Отзыв:

Косметика на любой вкус и кошелек в Золотом Яблоке по супер ценам...

05.04.2014
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Огромнфй выбор, все бредны, месторасположение, наличие консультантов в достаточеом кол-ве, много РАБОТАЮЩИХ касс
Недостатки: Карта со скидками

Открылся и в нашем городе супермаркет косметики и парфюмерии "Золотое Яблоко". Это огромный по площади магазин кометики. Причем ассортимент на любой вкус и кошелек. Предсталены все линейки косметики. От кремов для рук фирмы "Бархатные ручки" до элитной косметики и парфюмерии. Расположен он в самом центре нашего города. На первом этаже бывшего Детского мира. Это шикарный магазин. Чего тут только нет - порошек, кремы, шампуни, лаки, наборы, парфюм, пудры, туши...
Яркий магазин с прозрачными витринами так и манит нас посетить его. Посетила и была притно удивлена ассортиментом. Была накануне 8 марта. Проходя через маск маркет к косметике люкс, видно приятных консультантов, которые не вешаются и попятам не ходят, а стоят с улыбкой и ждут когда к ним обратятся. Не нужно за ними бегать и ждать пока она кому-то, что-то покажу далее отнесут на кассу и займутся вами, как это бывает сплошь и рядом. Витринки новые, чисто, блестяще. Стоят на парфюм пробники, кофе - все как везде.
Приятно, что еще ведь выдается карта на 1 кассе, ну там - то придется потолкаться. Карту дают лишь списав данные с вашей из другого магизина. Получаешь тем же наминалом, сто и карта другого подобного магазина. Получила я карту с максимальной скидкой в 25%. Цены достаточно разные, примерно как в рив гош, подумала я, но зайдя в рив гош поняла, что цены повысились, соответственно в яблоке чуть ниже. Накупила косметики, шампунек. Набрала и подарочные наборы коллегам, что ж для дам в 8 марта приятнее может быть. Пришла на кассу очередей нет! Расплатилась и предъявила новую дисконтную карту и бац в чеке скидка 4%. Тут я была удивлена причем не совсем с приятной стороны))) Цены то же золотые?! Оказалось там не как везде! Своя система с картами, не фисированная скидка 25%. При кокупке до 12ч. Дня скидка в зале Масс Маркета лишь 10%, а в зале Люкс 20%. Где 25% скидка в какие дни и часы я так и не поняла... Короче сначала уточняйте про скидки, а лишь потом набирайте товар иначе цена, как и в названии окажется с золотой))).

написал 15 мая 2014 в 15:22

Добрый день! Спасибо за тёплые слова в наш адрес! Хотелось бы уточнить, что данная карта действует на всю продукцию, представленную в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко". Почти на всю продукцию марок класса люкс, скидка по данной карте 25%, за исключением тех марок, на которые установлено ограничение; на продукцию марок класса массмаркет - до 10%, в зависимости от суммы покупки.
Также ежедневно, в утренние часы, с 9 до 12ч, действует скидка на массмаркет - 10%, на класс люкс - 20%.
Более подробную информацию Вы можете найти на странице нашего сайта : http://goldapple.ru/article/rules
Благодарим за Ваш отзыв!