Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Экономьте 1500 руб. при покупке планшета.

05.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Обалденная моделька, не большой и не маленький, красивый, легкий, шустрый, много памяти, много возможностей
Недостатки: Минусов абсолбтно нет никаких
Дисплей
Функциональность
Батарея

Есть дома ноутбук, есть смартфон, а вот планшет, что-то среднее увы. Решила приобрести себе планшет. Мониторила рынок на страницах интернета, обошла несколько магазинов и пообщалась с консультантами. Остановила свой выбор на модели samsung galaxy tab 3 8.0 sm-t3110 3g 16gb. Так как и телефон и ноутбук черные, планшет решила взять в белом цвете, а вот чехол к нему контрастный-чёрный!
Планшет по размерам диагонали и общим параметрам смеднечок между 10" (считаю уж большеватым и не кофортно брать в собой в сумочку) и 7" ( считаю диагональ маловата). Размеры внушительные. По фото видно насколько он тонок, скажу еще, что он еще и легок, можно носить в сумочке. Планшет расчитан и для игр, просмотра фильмов, работы с основными программами Microsoft Office.
Память встроенная составляет 16gb, достаточно для весомых игрушек, закачки нескольких тяжелых фильмов и обеспеченпия работы в различных программах и приложениях. Так же имеется слот для дополнительной памяти. Легко на данную модель подобрать чехол, как оригинальный фирмы-производителя samsung, так же и иных сторонних брендов. Благодаря наличию плей-маркета достаточно просто скачать любое приложение, любую программу. Несколько рабочих столов. Возможность их открыть одновременно и работать с ними. Наличие 3G позволяет всегда и везде оставаться на связи. С планшета при необходимости можно совершать звонки, отправлять смс и ммс. Доступен выход в интернет так же и через Wi-Fi. Возможно использовать как электронную книгу, аудио книгу.
Продавец-консультант все грамотно рассказал, а так же предложил активировать планшет за 1 500 руб., но мне стало жалко таких денег и я решила попробовать сама. И хочу сказать, что не разбираясь в подобном я с легкостью справилась. Совет!!! Не соглашайтесь на платную активацию и настройку. В данном планшете все доступно и понятно даже далеким от этого людям. Для выхода в интернет и совершения звонков необходима сим карта, причем обязательно мини. Сейчас в офисах продаж их огромное количество и тут выбор за вами. Советую. Легкий, красивый, оптимальный, не висит, не глючит.