Отзыв:

Косметика Фаберлик - мини магазин у вас дома

29.11.2016
Дата: 13.06.2018
Достоинства: удобно, качественно, не дорого
Недостатки: бывает попадаются не результативные средства

Вот честно, в Фаберлике есть всё!
Косметические средства, различные напитки, еда, Бады, средства для похудения, одежда, обувь - словом магазин не выходя из дома.

Я вам посоветую косметику для дома:
- средства для мытья посуды;
- салфетки;
- средства для чистки плит;
- средства для уборки;
- средства для удаления пятен.

Обожаю практически всё.
Салфетки для уборки дома, покупаю регулярно, они отлично очищают и пыль не примагничивается так сильно. Покупаю их по 99 рублей большую пачку. Хватает надолго.

Средство для чистки плит - просто советую от души. Убирает жирный налёт, чистит плиту, старые сковороды и кастрюли, стоит - 149 рублей, мне хватает практически на полгода.

Средство для мытья посуды - отличное, качественное, разводится один к трем. Флакона хватает на 5 - 6 месяцев.

И еще отбеливатели. Карандаш и спрей ( для одежды) - отличное качество у обоих, и самое главное не содержат хлора. Поэтому рекомендую.

Это те средства, которые я покупаю постоянно.Удобно, качественно и недорого. Попробуйте. Косметика хорошего качества.

Глафира
написала 21 июня 2018 в 11:42

Помню, давно пользовалась Фаберликом. Покупала в основном парфюмерию.

Выдра в Гетрах
написала 21 июня 2018 в 18:26

А я из парфюмерии люблю там Донну Феличе, там такие цитрусы ммм

Natala99
написал 26 мая 2023 в 15:16

А какие классные ароматы Renata есть в Фаберлик. И стоят недорого совершенно и качество, стойкость отличные. Еще нравится их новая восточная линейка.

Natala99
написал 12 сентября 2020 в 21:38

смотря какой результат Вы ждете от этого средства. чудес не бывает и это факт. кроме того, многие зависит от комплексного ухода и от правильно подобранного средства