Долговечность
Отзыв:

Очень непонятная размерная сетка

29.11.2016
Дата: 05.02.2018
Достоинства: красивые, качественные
Недостатки: маломерят
Долговечность

Вот всем колготки хороши, жаль с размером не угадала.

И как вывод теперь лежать им до удобного случая. Покупала тот же размер что и в капроне. В капроне все нормально. А вот теплые зимние колготки 120 ден, увы и ах оказались мне малы.

Очень непонятно это.Может как то по другому их надо измерять, но толком посоветовать не могу.

Когда читала отзывы поняла что не закатываются, поэтому они мне и потребовались. Ценник довольно приличный для колготок, да и бог бы с ним, но когда с разммерами не стыковка вот это обидно.

На ощупь мягкие приятные, если вы женщина не пышная и не крупная, то я посоветую, сделаны качественно не прикопаешься.

Но вот если вы нестандартного размера очень прошу подумайте. Тянутся не сильно. Поэтому можно и прогадать.

Словом хорошие, плотные, теплые колготки, но будьте аккуратны в выборе размерной сетки, они маломерят. Всем удачных покупок.

Neposeda
написала 5 февраля 2018 в 20:06

Сейчас многие марки выпускают маломерки(

написала 6 февраля 2018 в 09:14

это надо как то регулировать все же не копейки стоит

написал 7 февраля 2018 в 12:53

Я такие ношу второй год. Мне с размером, наверное, повезло, сели хорошо. Они действительно очень комфортные, в носке приятные, теплые.

написала 7 февраля 2018 в 21:32

вот мне что и обидно качество то хорошее

SilverMoon
написала 10 февраля 2018 в 21:53

А их нельзя вернуть или обменять?

написала 11 февраля 2018 в 10:05

можно, но в течении какого то времени

Natala99
написал 3 января 2023 в 20:37

отличные колготки! очень хорошего качества и приемлемая цена. мне очень понравилось еще и то, что разные цвета представлены производителем.