Отзыв:

Своё название оправдывают

29.11.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: действительно помогают
Недостатки: слегка болит живот

Таблетки Фитолакс покупаю давно, могу поделится олсновными аспектами в действии.

Функцию свою они выполняют действительно и на ура.

Правда для этого должно пройти определённое время. Я принимаю на ночь и на утро имеем эффект.

На вкус приятные сладковатые, их разжевываю и запиваю водой. В состав входят фрукты: ананас, чернослив, так что на вкус они очень приятные.

Единственно , что мне не нравится на другой день живот слегка крутит и бывает болит. Но видимо так должно быть, а может быть это индивидуально.

Часто увлекаться ими не рекомендуют, я держу в аптечке про запас, на всякий случай.

Для детей есть детские таблетки , эти не рекомендуют для приема детям.

Словом как и все лекарства применять можно , но без рвения и усердия и с консультации врача.
Цена - 250 рублей.
Есть практически во всех аптеках.

Neposeda
написала 25 августа 2017 в 14:37

Хорошие таблетки, очень помогли мне в свое время)

написал 18 октября 2017 в 19:17

Я тоже нормально реагирую на этот бад. У меня после открытия сезона шашлыков, как-то случился приступ боли в животе и тогда я поняла, что в туалет серьезно не ходила уже 4 дня. И знаете кто мне посоветовал неплохое средство?) Мой муж! Оказывается иногда он пользуется Фитолаксом. А я и знать не знала, что у него бывают такие проблемы. Не зря запор называют деликатной проблемой)))) Так вот меня привлек состав продукта (натуральные растительные компоненты), удобная упаковка (в отличие от сиропов и свечей). Но вот вкус мне не очень понравился. Но это не главное. Результат - он действительно был. И без болей, как некоторые пишут.

Выдра в Гетрах
написала 19 октября 2017 в 17:34

Без болей абсолютно, а проблема у многих говорить стесняются

написал 28 ноября 2017 в 18:17
- комментарий удален -
Babo4kka
написала 29 марта 2018 в 07:54

Слабительное очень хорошее, на меня оно действует мягче, чем какие-либо другие препараты. Таблетки разжевываются, но так как их нужно принимать за ужином, то их вкус почти не чувствуется. Не могу сказать, что он супер-приятный…скорее терпимый. Эффект от таблеток наступает всегда примерно через 7 часов, к утру как раз организм очищается и весь день кишечник не беспокоит.

Выдра в Гетрах
написала 29 марта 2018 в 09:37

Да я их тоже на ночь принимаю, а мне вкус вроде приятен даже