Отзыв:

Кошмарики на воздушном шарике..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Приезжают почти всегда быстро
Недостатки: Часто непрятные машины и не всегда вежливые водители, есть цены и ниже

Вот три раза заказывала это такси с перерывами от пары месяцев до чуть ли не 6-7 месяцев, а все они находили возможность "отличиться". При этом, что последний раз с меня еще и взяли цену далеко не копеечную. Я про это просто узнала, когда на следующий день свекрови заказывала такси в другом месте. То есть в тоже самое место меня, грубо говоря, вчера "Копейка" увезла за 300 рублей, а сегодня другое такси свекровь отвезло за 250. И какая они после этого "Копейка"?

Но и это еще не все. У нас тут асфальт стали во дворе стелить. Водитель мне звонит и сообщает, что он стоит не то что у моего дома, а вообще дома за три от меня. Дескать, у вас там все перерыто, я не поеду. Я ему объясняю, как нужно объехать, чтобы встать с другой стороны дома и мне по дождю не тащиться непонятно куда. Так он же на меня еще и возмущаться начал. Если бы не то, что ехать мне нужно было срочно, я бы чувствую, ответила бы ему что нибудь не самое приятное.

А два предыдущих раза были не менее веселыми. Первый раз приехала старющая "шестерка", в которой сидел пожилой дедушка. Я некогда еще так сказочно медленно не ехала. Ладно хоть не торопилась сама.

А во-второй прислали машину, в которой был стойкий запах сигарет. При чем ощущение было, что тут курят постоянно и вшестером. Пока доехала у меня нос заложило и в горле запершило.

Вообщем, я думаю, что больше рисковать не стану.