Отзыв:

Кошмар банковской системы!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Просто нет
Недостатки: Некомпетентный персонал, непредсказуемость во всех отношениях

Хотелось бы написать не отзыв, а излить, так сказать, свой крик души, так как это не банк, а издевательство.

Я всю свою сознательную жизнь проживала в маленьком городке на территории Украины аж до своего тридцатилетия. Там родила сынишку, будучи вне брака, за что государство выделило хоть и не большое, но пособие. Поскольку филиал этого заведения находился ближе всего к дому, то карту для его начислений я оформила именно там. Ох если бы я знала, какие проблемы меня ждут впереди, то никогда бы не стала связываться с этим заведением!

Уже на второй месяц после начала начисления пособия на ребенка я просто не получила деньги. Решила воспользоваться службой поддержки онлайн сервиса Приват24, но судя потому, насколько вообще компетентна их поддержка, народ там набран не просто с улицы, а с подземных переходов. После двухчасового мучительного общения мне так ничего и не удалось от них добиться.

После я позвонила по телефону в единую справочную, где люди работают хоть и более вменяемые, но все же они так и не смогли помочь мне в моей проблеме, так как оказалось, что я не могу получить выплату, а так же воспользоваться банкингом только потому, что на их сайте не загружено мое фото и для устранения этой проблемы мне нужно прийти в отделение, выстоять очередь и сфотографироваться. Вот только как это сделать, если на руках полуторамесячный малыш, на дворе зима, а ближайшее отделение за пять километров от дома? В общем, благодаря сердобольным соседям мне все же удалось решить эту неприятность, но и на этом приключения не закончились.

Получилось так, что у меня выпала возможность переехать к бабушке в Свердловскую область. К сожалению, а может и к счастью, данное время совпало с массовыми беспорядками на Родине. Карту для выплат пособия я прихватила с собой. Завела счет в местном отделении Сбербанка и решила переводить получаемые начисления на этот счет с помощью сервиса Приват24, автоматически конвертируя в рубли. Несколько раз у меня подобная операция удалась, но вдруг функция отказала, а вместо привычного подтверждения всплыло окно с надписью "Невозможно выполнить операцию".

Снова я прошла все "круги ада" (техподдержка (3 часа общения с некомпетентным персоналом) - телефон), и из этого всего я узнала, что мой платеж заблокирован потому, что я перевожу деньги на российский счет. Поэтому и попала в немилость родимого банка.

Жуткое заведение со своими "бзиками". Не рекомендую!