Отзыв:

Кошка была в полном восторге от лакомства

11.09.2013
Дата: 16.12.2020
Достоинства: Видимо вкусное лакомство
Недостатки: нет

Не так давно мы лишились нашей любимицы. Она прожила 20 лет и один месяц, питалась только сухими и жидкими кормами для кошек. Основной рацион был вискас, другие она не особо ела. Очень уважала всю продукцию Dreamies.

Очень активная была кошка, ловила мышей, держала в страхе всех собак на даче. Гоняла их с жутким воем с участка, даже с их собственного. Никогда не просила ничего со стола, не лазила по мискам. Но зато от Dreamies никогда не отказывалась и всегда выходила на него, если пряталась.

Не могу сказать, что она предпочитала какие-то из вкусов. Вроде бы ее все устраивали. Dreamies с курицей и кошачьей мятой она приняла точно так же как и другие лакомства их этой серии. Мы давали по несколько подушечек ей в качестве десерта или когда они придет ласкаться. Думали, что она как-то особенно среагирует на кошачую мяту, но нет ела как и другие лакомства. Может потому, что она была кастрированная после неудачных родов.

Осталось несколько пакетиков корма, напоминает о нашей любимице. Тяжело терять животное.