Отзыв:

Кошелек рад, подмышки не очень

10.08.2013
Беларусь
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цена, аромат, не пачкает одежду
Недостатки: не спасает от пота

Я была очень рада открыть для себя торговую марку "Camay", особенно, когда на дворе бушует ТАКОЙ кризис. Большинство средств из их линейки отличаются весьма демократичными ценниками, а уж, дешевле, чем их шариковые дезодоранты-антиперспиранты, так и вовсе не найти сегодня на рынке.

Для исхудавшего кошелька это - просто спасение. А вот панацея ли для потных подмышек? Давайте разбираться...

Начнем, как водится, с упаковки. Она во всех отношениях приятна. Весьма лаконична, но информативна. Нежно-розового цвета с более яркой крышкой. На ней указан и объем средства - 50 мл. Он стандартный для шариков. На лицивой ее стороне данных немного - лишь название торговой марки, эффективность 48 часов (ей разбор полетов мы устроим позже ;) и аромат:

Основная часть информации (ТМ, объем, наименование товара, штрих код производителя и знаки качества) расположилась на задней стороне упаковки в виде наклейки:

Ее можно отклеить и найти еще больше данных:

Теперь об аромате. Он, действительно, виноградный, насыщенный. Сладкий, с едва различимой кислинкой. Как по мне, это - самый приятный запах среди всей их серии шариковых дезиков. На коже остается довольно длительное время, чего никак не скажешь об его эффективности =(

Заявленные производителем 48 часов защиты - просто курам на смех! Я, со своим гипергидрозом, ощущаю часа 2-3 защиты, от силы. Да, и то, если сидеть и не рыпаться. О жаре или интенсивных физических нагрузках тут речи нет.

Если брать в сравнении, то шариковый дезодорант от Гарньер дает куда более ощутимую и длительную защиту! Но, цена и приятный запах "Камэй", постоянно подбивают к покупке ;)

Sd5e7G
написала 4 февраля 2016 в 07:07

Виноградный аромат мне нравится! но я все равно предпочитаю антиперспиранты без запаха и подмышки они отлично защищают.

Elana
написала 4 февраля 2016 в 08:23

У меня сейчас Леди Спид Стик в спрее. Подруга меня затарила - купила в Окее по акции по 59 рублей. И качество мне даже нравится!

donna
написала 5 февраля 2016 в 09:29

Хорошо что не ведусь на вкусные запахи

Синеглазка
написал 5 февраля 2016 в 18:18

Пользовалась похожим, мне подошел просто отлично.

Просто Влада
написал 27 февраля 2016 в 17:59

Аромат Камей всегда подкупает!