Отзыв:

Кошек надо любить.

30.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Цена.
Недостатки: Все минус.

Всем Доброго время суток.
Не знаю будет ли актуален мой отзыв, но хочу рассказать смешную историю.
В подробности я не буду вдаваться. Живем мы селе. Теперь вы знаете, чем может лакомится сельская кошка.

Ну решили мы приобрести сей чудо корм.
Для ясности хочу сказать, что наша кошка не кушает хлеб. Даже, когда очень голодная она не ест его. Ну...может она один кусочек откусить, и все...дальше ждет; кашки, косточки, мяска,,,все, что мы едим.

Так вот. Купили мы корм с телятинкой, насыпали в миску, ждем. А возле миски лежали пару кусочков сухого хлебушка со вчерашнего дня. Смотрит наша, смотрит, посмотрела на нас дескать-Че вы мне положили? Вроде ей понравился запах, так как постоянно нюхала, но когда приближалась, то есть хотела куснуть, то опять тянется назад.

И что дальше? Думаю, кто-то уже догадался, когда я написал о пару кусочков хлеба возле нее))), да, она съела хлебушек, еле еле прожевала, так как сухой был и ушла. Мдаа, подумали мы и засмеялись. Реклама не работает)))

Мы думали конечно, что она тогда не хотела есть, но и во второй раз ей насыпав, она опять не захотела и мы все отдали собаке. А она слопает все)))

Вот такая вот история.
Не могу сказать о вкусе))), сам не пробовал. Но запах приятный наверно, да и вкус судя по аппетиту собаки.
Травить ваших кошек я вам не рекомендую, соответственно и покупать-Китекат. Кормите их тем, чем вы сами питаетесь.

Thank You
написал 5 ноября 2015 в 02:20

Совершенно согласна. Или дорогой корм или свежеприготовленная еда.

Вера
написала 9 ноября 2015 в 07:36

Ерунда все эти корма. Наркотики для котиков. Нашему варим пшенку с рыбой и овощными обрезками, лопает за обе щёки. 3 литра на неделю варим, если начинает пропадать - в пакеты и в морозилку. Удобно и дёшево!