Графика
Отзыв:

Мультик реальный.

30.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: можно смотреть и детям.
Недостатки: нет,
Графика

Долгие годы я знал о существовании мультика но никак не попадал на него по телевизору. Да и в интернете как-то не доходили руки до него. Выходили все более интересные мультики и я их смотрел. Но буквально недавно я нашел 3-ью часть, короткометражку. Посмотрел-забавно вроде как, интересно.

И решил-а давай-ка я найду первую часть и посмотрю сначала. Посмотрел первую и на столько понравилось, что сразу нашел вторую.
Даже, на следующий день опять пересмотрел вторую часть.

Вторая часть конечно лучше. Обычно всегда так. Если в фильмах, я заметил,что первые части лучше последующих, то в мультиках обратное. Во второй части улучшили саму графику мультика, добавили по больше героев, драконов. Да и сам Беззубик раскрывается как Фурия. Викинг находит маму свою, а отец-жену,,,любовь всегда приятна в таких моментах.

Особенно меня порадовал белый дракон мамы. Такого громадного дракона я нигде не видел. 6-го уровня кажется он был.
О любви. Викинг тоже же влюбился, точнее завоевал сердце Астрид. Хотя как-то он маловат для любви))) Просто в мультяшных героев трудно определить их возраст.

Как бы то ни было, мультфильм хорош. Внешний мир прекрасен, все прорисовано, гора, леса. Да и сюжет в целом отличен. И еще что мне понравилось, что кроме основной линии сюжетной, есть побочные. Есть шуточные отступления, драма, трагедия, короче все, что есть в реальной жизни. А не просто мультяшная наивная сказка.