Графика
Отзыв:

Головоломка оказалась интересной)))

30.10.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Сюжет.
Недостатки: Нет.
Графика

Вчера просмотрел мультфильм "Головоломка".

Прежде я не смотрел ни трейлер, даже не знал, что вообще будет такой мультик.

Мне его посоветовала одна моя однокурсница, я как-то не придал значение и смотреть не собирался.
Но от нечего делать, вчера решил, а дайка я посмотрю

Скажу сразу, в начале идея очень интересная. Как представили авторы мультфильма чувства, или эмоции, Радость, Печаль, Гнев, Страх и Брезгливость.

Мультик красочный, веселый, в некотором смысле поучительный. Интересно показано как формируется личность ребенка, как взаимодействуют чувства и как они трансформируются в новые.

Многие советуют его детям. Но я не знаю, что могут дети из него вынести? Не думаю, что они поймут суть. Им скорее будет нравится сказочный Мир Мозга и его обитатели.
Но уже хорошо то, что после его просмотра психика ребенка не испортится. Не как те пресловутые "Бен 10" с чудовищами, и все другие гадости.

Кстати понравились "чувства" мамы и папы. Они вот реально развеселили.

Единственно, что Лично мне не понравилось-озвучка Брезгливости Ксенией Собчак. Не хватило мне сказочности в голосе. Например роль Гнева озвучивал Дмитрий Нагиев. Но он так хорошо озвучивал, что даже не слышались нотки естественного тембра Нагиева. То есть такие роли мультяшные надо озвучивать с более характерным мультяшным голосом.

Сюжет в целом интересный, по той причине, что до сих пор такого сюжета пока не было. То есть, такой вот особенный жанр обрел статус Классики в своем роде; и если в дальнейшем кто-то сделает подобную попытку создать похожий мультфильм, то он, мягко говоря не получится.

Кто еще не смотрел мультик, а потратил время на чтение мой отзыв, то мне Вас жаль, ибо вы потратили 3 минуты зря))) Быстрее бегите и смотрите Мультфильм "Головоломка."