Отзыв:

Кошечка меня чуть не порвала за него :) фото кошки-вымогательницы прилагается!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Кошечка ест с удовольствием; в принципе - неплохой состав; недорогой
Недостатки: Не обнаружила

К выбору консервированных кормов я отношусь не очень строго, но всегда стараюсь читать состав. Вроде бы последнее время такая конкуренция среди производителей кормов, что уж с откровенно плохим составом встречается крайне редко. Как правило %-ное содержание мяса, рыбы и мясных и рыбных субпродуктов там не меньше 2о-30 %, а остальное - злаки, овощи и безвредные добавки. Ясно, что в дешёвый корм не положат много мяса, но хоть чтобы химии не добавляли!

Теперь немного поговорим о конкретном корме фрискес с лососем. Состав, в принципе, меня тоже удовлетворил, вы можете его прочитать на упаковке, имеется чёткое фото: там как раз-таки мяса и продуктов его переработки не менее 20%, а вот с лососем пожадничали - 4 %, это получается, что всего навсего 4 грамма :) Наверное это где-то около 1 см кубического))) ну для запаха подойдёт!

В общем кошка так любит этот корм, что просто с ума начинает сходить как только я его достаю из пакета! Обычно происходит так - достала, и сразу отдала ей, а тут стало происходить что-то необычное: хозяйка забрала пакетик с кормом и куда-то ушла! А ушла я фотографировать его :) Вася, как обезумевшая, бегала за мной, пыталась запрыгнуть и громко мяукала! Вот фото, которое получилось заснять в процессе её вымогательства:

Наконец-то я ей насыпала его, и минуты 2 она не отвлекалась от приёма пищи:

Не подумайте, она у нас не голодает. Сухой корм насыпан у неё всегда, и корм класса премиум. Фрискес она съела ровно половину пакетика и наелась. Просто, видать, характер такой, нетерпеливый:) В следующий раз будет то же самое!