Отзыв:

Корвалол в каплях - резко пахнет, но хорошо помогает

28.03.2014
Калуга
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Эффективен как легкое снотворное
Недостатки: Запах

Здравствуйте, мои читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о корвалоле в каплях. А купила я его специально, как легкое снотворное. Фармацевт среди всех других снотворных порекомендовала мне хорошо мне этот корвалол, и я решила его приобрести.

Сразу нужно сказать о его цене - стоит он недорого, и в этом первый плюс этого препарата.
Ну а теперь несколько слов об эффективности корвалола как снотворного. Мне он неплохо в этом плане помогал. Я принимала перед сном капель 20-25 корвалола, и засыпала гораздо легче и быстрее. Теперь несколько слов про побочные эффекты. Хотя в аннотации указано, что у него они имеются, я на себе их не ощутила ни разу, что тоже неплохо.

Отдельно хочется отметить запах этого лекарства. Он довольно резкий, сильный и стойкий. И это нужно иметь в виду. С посуды, из которой вы его принимала, выветривается плохо и долго, да и в комнате после его применения запах корвалола еще некоторое время сохраняется.

Но, тем не менее, корвалол в каплях в качестве легкого снотворного препарата я все же рекомендовать буду, мне он помогал хорошо.

Zlo
написал 16 сентября 2015 в 14:44

С корвалолом надо аккуратнее, наркота же...